А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омск ждут дожди и ночные заморозки

Синоптики дали консультацию о погоде на ближайшую неделю.

Как отметили в Омском гидрометцентре, в ближайшие дни на территории области будет преобладать облачная дождливая погода. Теплый сектор циклона, прибывшего из-за Урала вчера, 18 сентября, удерживал в регионе теплую погоду, однако облачность не позволила прогреться северным районам области.

«Пройдут дожди разной интенсивности, возможно с грозой и усилением ветра, по южным районам не исключается град. После прохождения холодного фронта температура воздуха понизится. Установится период холодной и дождливой погоды», - сообщили в гидрометцентре.

Синоптики добавили, что с 22 по 24 сентября включительно погоду будет определять антициклон. Возникнет большая вероятность ночных заморозков, а днем под лучами солнца воздух начнет прогреваться.