А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главой администрации Петропавловска утверждён Алексей Алексеев

Согласно контракту, он будет исполнять обязанности в течение двух лет

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, 19 сентября, депутаты городской Думы Петропавловска-Камчатского на своей сессии утвердили главой администрации краевого центра Алексея Алексеева. Согласно контракту, он будет исполнять обязанности в течение двух лет.

Второй претендент - депутат гордумы, директор МАУ «Управление транспорта и дорожного хозяйства Петропавловск-Камчатского городского округа» Александр Сабуров - снял свою кандидатуру.

В своем докладе перед депутатами и общественностью Алексеев обозначил главные вопросы работы в должности сити-менеджера. Он отметил, что в первую очередь упор будет сделан на благоустройство городского округа. Кроме этого Алексей Алексеев указал на необходимость решения важных социальных вопросов - строительства жилья, жилищно-коммунального хозяйства, развитие транспортной системы Петропавловска. Особое внимание новый глава обратил на вопросы социальной сферы. В своём выступлении Алексей Алексеев указал на необходимость подбора квалифицированных кадров и создания эффективного механизма управления городом.

В завершении доклада Алексей Алексеев обратился ко всем присутствующим:
«Понимая всю важность и ответственность, которую я беру на себя в качестве Главы администрации, могу заверить, что вам не придется жалеть о своём сегодняшнем выборе. Я готов приложить все усилия для развития Петропавловска, для улучшения его внешнего облика, для создания комфортной среды проживания. Но при этом хочу отметить, что нуждаюсь в вашей поддержке и участии».

Справка:
Алексей Валерьевич Алексеев родился 29 ноября 1973 года.
Образование высшее. В 2002 году окончил Московский военный институт Федеральной пограничной службы Российской Федерации, квалификация-юрист по специальности «Юриспруденция». В 2007 году окончил Дальневосточную академию государственной службы, квалификация - менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 1991 года по 2003 года служил в пограничных войсках Российской Федерации.
С 2003 года по 2004 - главный юрисконсульт ГУП «Производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства» Корякского автономного округа.
С 1 марта 2004 года по 14 апреля 2011 года Глава городского округа посёлок Палана.
С 15 апреля 2011 года по 23 июля 2012 года Министр жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Камчатского края.
С 24 июля - первый заместитель главы администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Женат, воспитывает троих детей.