А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

15 тысяч абонентов Оскемена остались без электричества и воды из-за пожара на подстанции

15 тысяч абонентов Оскемена остались без электричества и холодной воды в результате пожара на трансформаторной подстанции, сообщила пресс-служба МЧС Казахстана.

«В городе Оскемен, на трансформаторной подстанции в среду в 2 часа ночи произошло короткое замыкание электрического кабеля с последующим его возгоранием. Пожар локализован в 6 часов 30 минут. Огнем было повреждено изолятор, сальники и кабель», - говорится в сообщении.

По информации ведомства, без электроснабжения и холодной воды остались ориентировочно 15 тысяч абонентов.

В ликвидации пожара задействованы 19 человек личного состава и семь единиц техники службы пожаротушения ДЧС Восточно-Казахстанской области МЧС Казахстана. Площадь пожара устанавливается. Ведутся ремонтно-восстановительные работы аварийной бригадой Восточно-Казахстанской РЭК.