А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол Румынии предложил сотрудничество между ТДС и теологическими факультетами Румынии

15 сентября 2012 года глава Среднеазиатского митрополичьего округа Викентий встретился с новым Чрезвычайным и Полномочным Послом Румынии в Узбекистане Ромео Станчу.

Это была первая официальная встреча господина Посла с руководителем Ташкентской и Узбекистанской епархии.Митрополит Викентий познакомил Ромео Станчу с той деятельностью, которую осуществляет Русская Православная Церковь в Узбекистане, рассказал о созданном Среднеазиатском митрополичьем округе, о целях и задачах, которые возложены на него, о работе Ташкентской Духовной семинарии (ТДС) и о новых проектах, которые будут осуществлены в ближайшее время.Господин Посол, в свою очередь, предложил рассмотреть возможность сотрудничества между Ташкентской Духовной семинарией и теологическими факультетами Румынии после согласования этого вопроса с Патриархом Румынии.

«Это хорошая возможность для наших студентов ТДС пройти обучение в древнейших теологических школах Православной Европы и, в частности, в Румынии. Для нас будет престижно, если наши студенты будут там обучаться», - высказал свое мнение архипастырь.Митрополит пригласил господина Ромео Станчу на все наиболее важные и значимые мероприятия, проводимые Ташкентской и Узбекистанской епархией Русской Православной Церкви.

По окончании встречи стороны обменялись памятными подарками..