А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Патриарх Кирилл и Митрополит Приморский Вениамин обменялись иконами во Владивостоке

Маленькие иконки раздали также всем пришедшим в Покровский кафедральный собор на встречу с главой Русской православной церкви

Владивосток, 19 сентября, PrimaMedia. Святейший Патриарх Кирилл и Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин обменялись в среду, 19 сентября, подарками - иконами. Маленькие иконки раздали также всем пришедшим в Покровский кафедральный собор на встречу с главой Русской православной церкви (РПЦ), сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Напомним, Святейший Патриарх Кирилл прибыл во Владивосток самолетом вечером во вторник, 18 сентября. А на следующий день он выступил перед паствой в покровском кафедральном соборе, который посещает впервые.

Первым с приветственным словом перед главой выступил Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин. Он поприветствовал высокого гостя, пожелал ему здоровья и сил на то, чтобы осмотреть все достопримечательности Приморского края. Также Митрополит преподнес «скромный духовный подарок» - образ пречистой Божьей матери, именуемой «Объятья Отча».

- Да благословит и защитит Вас Богородица и будет Вашей покровительницей во все дни жизни на Вашем трудном патриаршем пути, - пожелал Митрополит Вениамин, после чего церковный хор спел «Многие лета».

В свою очередь Святейший Патриарх Кирилл рассказал о роли Приморского края в жизни страны и о значении православия для укрепления духовных основ многонационального бытия. А после этого сделал ответный подарок в память о пребывании в стенах Покровского кафедрального собора - икону Спасителя с памятной надписью.