А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краевому суду не удалось сформировать коллегию присяжных по делу приморских партизан

Количество граждан, готовых войти в ее состав, оказалось недостаточным

Владивосток, 19 сентября, PrimaMedia.

Приморскому краевому суду в очередной раз не удалось сформировать коллегию присяжных для рассмотрения уголовного дела в отношении приморских партизан. Количество граждан, готовых стать присяжными, оказалось недостаточным. Следующая попытка по созданию коллегия состоится 17 октября, сообщила корр. РИА PrimaMedia пресс-секретарь Приморского краевого суда Мария Литовченко.

- На вчерашнем заседании суд рассматривал 24 кандидатуры, которые могли бы войти в состав коллегии и которых достаточно для ее формирования. Но в ходе заседания три человека написали отвод. В итоге остался 21 человек. А этого числа мало для создания коллегии, так как необходимо 12 основных присяжных и 10 запасных. Заседание решили перенести на 17 октября, - сказала Мария Литовченко.

Напомним, что 18 сентября Приморский краевой суд в третий раз попытался сформировать коллегию присяжных заседателей для рассмотрения уголовного дела в отношении приморских партизан. Около 2 тысяч приглашений разослали жителям Приморья с просьбой войти в состав коллегии.