А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музыка Эдуарда Артемьева звучала в Хабаровске "вживую"

Здесь завершился гастрольный тур маэстро, организованный ООО «Газпром трансгаз Томск»

ХАБАРОВСК. 19 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Настоящий подарок преподнесла хабаровчанам компания «Газпром трансгаз Томск». Она организовала в краевом центре авторский вечер известного композитора, народного артиста России Эдуарда Артемьева. Он прошел при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ДФО, министерства культуры Хабаровского края, управления культуры администрации Хабаровска.

Хабаровск - последний город в турне маэстро, который считается родоначальником российской электронной музыки. До этого подобные концерты прошли в Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском и Владивостоке.
Зрители тепло приняли произведения композитора, которые он писал для фильмов.

В программе - концертные интерпретации музыки к кинокартинам, снятым такими признанными мастерами, как Андрей Тарковский, Никита Михалков, Андрон Кончаловский. Прозвучал также фрагмент из оперы «Преступление и наказание», над которой композитор работает уже много лет и ставшей, по сути дела, главной работой мастера.

Эдуард Артемьев - обладатель четырех премий «Ника», трех премий «Золотой орел» и премии «Оскар».

Всего композитор написал музыку почти к двумстам картинам отечественного и зарубежного производства. Несколько лет работал с мастерами кино Голливуда.

Представлял в Хабаровске произведения Эдуарда Артемьева Томский Академический оркестр под управлением испанского дирижера, почетного дирижера Томского симфонического оркестра, главного приглашенного дирижера симфонического оркестра Санкт-Петербурга Сесар Альварес.

Отвечая на вопрос корреспондента РИА «Восток-Медиа» Эдуард Артемьев отметил, что, что с этим коллективом он работает впервые, и очень доволен, тем, как оркестр вместе с дирижером интерпретируют его сочинения.

По словам маэстро, он и сегодня активно работает, отдавая музыке 17-19 часов в сутки, старается не отстать от времени, и в своей работе активно использует все достижения компьютерной техники.

Заместитель генерального директора по кадрам и социальному развитию ООО «Газпром трангаз Томск» Лариса Истигечева рассказала на пресс-конференции, что это второй гастрольный тур композитора. В прошлом году он побывал с подобными концертами в Томске, Барнауле, Кемерово, Новосибирске и Омске. Главная цель таких гастролей - благотворительная. Значительная часть билетов распространяется среди учащихся музыкальных школ и музыкальных учебных заведений бесплатно. Также на концерты Эдуарда Артемьева приглашаются и ветераны войны и труда.

Кстати, во время поездки композитор встречается с учащимися музыкальных учебных заведений. В Хабаровске он побывал в колледже искусств и дал мастер-класс.

Благотворительная деятельность компании не ограничивается организацией гастрольных туров. Во всех городах, где работают предприятия ООО «Газпром трансгаз Томск», они берут под свою опеку воспитанников детских домов, проводят разнообразные мероприятия.