А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Киношок" показал фильм о казаке - вожде индейцев

Фильм «ТотКтоПрошелСквозьОгонь» повествует об украинском летчике - выходце из казаков - ставшем вождем индейского племени в Канаде.

Фестиваль «Киношок» показал только часть программы, но кинообозреватель «Труда» уже определил одного из потенциальных фаворитов.

Если прямо сейчас полететь в Хабаровск, то можно посмотреть там картину Михаила Ильенко «ТотКтоПрошелСквозьОгонь» - она вышла в российский прокат после того, как вошла в топ-десятку в украинском, победив некоторое количество американских фильмов. В основе сценария - история украинского солдата Ивана Даценко, который после ряда перипетий стал вождем проживающего в Канаде индейского племени. Ильенко добавил в и без того необычный сюжет мистики - его герой происходит из казаков-характерников, которые по легендам могли и верхом на сохе летать, и пули от них, заговоренных, отскакивали. Но прежде чем оказаться в Канаде и получить длинное индейское имя, советский летчик Иван избежит смерти в боях с фашистами, найдет и потеряет любовь, попадет в лагеря. Фильм у Михаила Ильенко получился азартный, провокационный и смешной.

Помимо украинской картины «Киношок» показал еще три фильма. Поэтичный азербайджанский «Степняк», снятый Шамилем Алиевым, рассказывает о мужчине, которому его отец уготовил судьбу вечного пастуха верблюдов. Но благодаря одной целеустремленной девушке герой начинает сомневаться в своем предназначении. Таджикский «Самоубийца» Рустама Шоазимова повествует о леснике, который понимает язык животных и мог бы при должном рвении стать вторым Франциском Ассизским, но, проявив алчность, решился пролить кровь олененка и потерял все. Третья картина «Небеса - моя обитель» узбекского режиссера Аюба Шахобиддинова - про девушку-ангела, которая не может найти себе места в неагрессивном, зато равнодушном мире.