А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аллегри: Футболисты "Милана" испытывают психологический прессинг

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри заявил после ничейного результата домашнего матча против «Андерлехта» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов, что на футболистов итальянской команды давит психологический пресс из-за неудачного старта в сезоне и постоянных слухов.

Встреча, состоявшаяся на «Сан Сиро» во вторник, завершилась со счетом 0:0. Футболисты «Милана» имели подавляющее преимущество перед соперником, нансели почти вдвое больше ударов как в сторону (12 против 8), так и в створ ворот (5 против 2), однако ни один из них не оказался точным.

«Сейчас нелегкое время для "Милана", мы тратим много энергии, это психологически очень утомительно. Мы должны продолжать работать в том же духе, а в этой игре на нас повлияла та нервозность, которая возникает из-за постоянных слухов, которые витают вокруг команды, - заявил в прямом эфире канала Sky Sports Аллегри. - Мы не смогли забить сейчас, значит постараемся это сделать в ближайшем матче чемпионата в эти выходные».

Также тренер заявил, что разочарован результатом, поскольку его команда «выглядела лучше соперника».

Ближайший матч «Милан» проведет 23 сентября в Удине, где сыграет с местным «Удинезе». А в Лиге чемпионов победители серии А сезона-2011/12, сыграют 3 октября против «Зенита» в Санкт-Петербурге.