А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жозе Моуринью: "Манчестер Сити" мне не жалко

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью, подводя итог домашней победы в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити» (3:2), заявил о полном превосходстве своей команды и заслуженном успехе, несмотря на то, что еще на 85-й минуте мадридцы уступали в счете - 1:2.

«Мои игроки покидают стадион героями, которые очень устали, выполняя свою работу на поле, - сказал Моуринью на пресс-конференции. - Для нас это важнейшая победа, так как по игре было видно, что наш ДНК вернулся. Мне не жалко "Манчестер Сити", потому что это футбол, и мы заслужили победу. Если бы у меня было другое мнение, я бы посочувствовал сопернику. Но на протяжении всего матча мы играли лучше, и заслужили три очка.

Могу сказать, что решение оставить Рамоса в резерве было чисто техническим, и не надо тут искать никакой подоплеки. Никаких проблем у меня с ним нет. Он прекрасный человек и настоящий профессионал. А то я знаю, что вы все напишите про меня: "Он сошел с ума, оставив Рамоса на лавке, выпустив Игуаина в основе". И тому подобное. Я всегда знаю заранее, о чем вы напишите».