А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучано Спаллетти: "Зениту" не хватает характера для игры в еврокубках

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти подвел итоги матча Лиги чемпионов с «Малагой» (0:3).

- Первые 20 минут мне самому себе еще предстоит объяснить. Делали неправильный выбор там, где необходимо было делать выбор. С точки зрения характера, возможно, нам чего-то не хватает для выступления в еврокубках. Согласен, что у нас есть футболисты с характером, классные футболисты. В эпизодах с забитыми мячами происходило что-то странное. Возможно, мы сейчас находимся не на пике физической формы, но мы пропустили в самом начале матча, так что здесь не стоит говорить о какой-то усталости, - заявил Спаллетти в эфире «НТВ-Плюс».