А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ковалец: у "Динамо" не было активного отбора и скоростных атак

Экс-тренер киевской «Оболони» и запорожского «Металлурга» Сергей Ковалец прокомментировал разгромное поражение от французского ПСЖ со счётом 1:4 в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Тяжело анализировать такой матч. Это первый матч "Динамо" в Лиге чемпионов, "Динамо" два года пропускало этот турнир. Все ждали хорошей игры. Когда я делал анализ перед матчем, думал, что у "Динамо" будут шансы.

У ПСЖ много новых игроков, но у них высокий класс индивидуального мастерства, что они и показали. Ещё пять матчей в Лиге чемпионов есть. Вся команда должна защищаться и атаковать. У "Динамо" не было активного отбора и скоростных атак, перехода от защиты в атаку, а у ПСЖ было много скоростных атак.

Почему? Это вопрос к тренерскому штабу. Слева Тайво должен играть цепко, трансфер, по моему, не оправданный. Он не показывает должны игры ни в атаке, ни в обороне», - сказал Ковалец в эфире телеканала «2+2».