А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккеист "Монреаля" Вебер будет выступать в Швейцарии во время локаута

Защитник «Монреаль Канадиенс» Янник Вебер во время локаута в НХЛ будет выступать за швейцарский клуб «Женева-Серветт».

Вебер начинал карьеру в клубе второй швейцарской лиги «Лангеталь», но спустя всего один сезон перебрался ОХЛ. В 2007 году 23-летний защитник был выбран «Монреалем» на драфте под общим 73-м номером.

«Вы счастливы, что Янник Вебер решил присоединиться к "Женева-Серветт" на время локаута. В Швейцарии за него шла серьезная борьба, поэтому мы особенно рады поприветствовать в нашем клубе. Приход Янника очень важен в стратегическом плане, потому что не повредит прекрасным связям в нашей команде. Вебер является настоящим профессионалом и будет отличным примером для наших молодых игроков как на льду, так и за его пределами», - приводит официальный сайт «Женева-Серветт» одного из совладельцев клуба Криса Максорли.

В минувшем сезоне Вебер провел за «Монреаль» 60 матчей, в которых набрал 18 (4+14) очков за результативность.