А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Менезеш не чувствует дополнительного давления в связи с увольнением Сколари

Главный тренер сборной Бразилии Ману Менезеш заявил, что не чувствует большего или меньшего давления в связи с тем, что Луис Фелипе Сколари покинул пост наставника «Палмейраса».

Некоторые болельщики и СМИ в Бразилии призывают сменить главного тренера национальной команды, считая, что сейчас наступил лучший момент для возвращения на этот пост Сколари.

- Я не чувствую большее или меньшее давление. Я уважаю всех тренеров. Произошедшее просто укрепляет мнение, что у всех тренеров одна роль - проиграл ты или выиграл, нас увольняют и нанимают. Это всегда было так, - приводит AP слова Менезеша. - Тренер должен быть в состоянии справляться с давлением. Это часть нашей работы. Необходимо сохранять контроль над ситуацией, несмотря на все это. Нам в сборной предстоит еще много тяжелой работы, но мы уверены, что делаем правильные вещи.