А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билялетдинов: в декабре постараемся собрать команду, которую мы увидим в Сочи

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов поделился своим мнением о локауте в НХЛ.

«В локауте я вижу плюсы. В первую очередь наши ребята будут не тренироваться на стороне, а получат хорошую практику в КХЛ. Это кандидаты в сборную России, которым выступать на Олимпиаде. Мы этих хоккеистов и так знаем, но теперь рассмотрим со всех сторон.

Будем ли приглашать энхаэловцев на ноябрьский этап Евротура? Надо подумать. Может, кого-то и возьмём, но решение примем ближе к ноябрю. Безусловно, в этом турнире мы должны использовать как можно больше игроков КХЛ. Но если локаут затянется надолго, в декабре постараемся собрать команду, которую мы увидим на Олимпиаде в Сочи», - цитирует Билялетдинова «Советский спорт».