А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Радимов: первые пятнадцать минут стали для "Зенита" холодным душем

Бывший капитан «Зенита», а ныне тренер молодёжного зенитовского состава Владислав Радимов прокомментировал тот факт, что действующие чемпионы России в первом тайме гостевого матча с испанской «Малагой» пропустили два гола и не забили ни одного.

«Первые пятнадцать минут стали холодным душем - у "Зенита" ничего не получалось. Однако после выхода Быстрова игра наладилась и моменты стали возникать уже у ворот "Малаги".

Петербуржцы в атаке выглядели неплохо, но в обороне всё было ужасно. Главная проблема первых минут - отсутствие баланса между обороной и атакой.

Если бы "Малага" довела до ума все свои контратаки, когда они выходили четыре в три, всё могло быть гораздо хуже. Потом игра вроде бы наладилась», - сказал Радимов изданию «Спорт-экспресс».