А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луческу: "Нордшелланд" будет играть так, как ему позволит ФК "Шахтер"

Датский футбольный клуб «Нордшелланд» будет играть в первом матче Лиги чемпионов с «Шахтером» так, как скандинавам позволит это сделать донецкая команда, заявил главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу.

Первый матч в группе Е «Шахтер» проведет на домашнем стадионе «Донбасс Арена» в Донецке 19 сентября, встреча начнется в 22.45 мск.

«Нордшелланд» - команда, которая не сможет изменить свою систему игры. Возможно, в завтрашнем матче с нами и будет применено что-то специфическое, но датчане не отказываются от той игры, которую демонстрируют. Естественно, они будут играть так, как позволим им мы, - сказал на пресс-конференции Луческу, чьи слова приводит официальный сайт «Шахтера». - Но хочу отметить, что комбинационная команда, которая не откажется от контроля мяча, не будет просто выбивать его, как делают многие скандинавские клубы. «Нордшелланд» атакует большим количеством игроков и умеет сразу же переходить к оборонительной фазе. Это как одеяло, которое перетягиваешь на себя. В Лиге чемпионов самое главное - настроить команду так, чтобы на поле она показала все свои лучшие качества".

Наставник «Нордшелланда» Каспер Хьюлманд заявил, что участие его команды в групповом этапе Лиги чемпионов является большим достижением для клуба, а также отметил, что в в основе игровой философии «Шахтера» заложен атакующий дух.

«Мы с гордостью и радостью подходим к игре. Это огромный шаг для нашей команды, один из тех, которые клуб делает на протяжении последнего времени. Выход в Лигу чемпионов - большое достижение для нас. Очень надеемся и постараемся показать достойный результат. Говоря о сопернике, я бы сказал, что в самой природе этой команды заложен атакующий дух. Есть те команды, которые на выезде сразу же переходят в атаку, не говоря уже о домашних матчах. Агрессивный атакующий подход "Шахтера" сохраняется независимо от соперника, поэтому они завтра постараются с первых минут идти вперед», - подчеркнул тренер датчан.