А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Консульства США в Пакистане закрыты из-за волны протестов

Все генконсульства США в Пакистане закрыты, посольство прекратило выдавать визы из-за продолжающихся выступлений против снятого в США фильма «Невиновность мусульман», сообщила официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд.

ВАШИНГТОН, 18 сен - РИА Новости, Денис Ворошилов. Все генконсульства США в Пакистане закрыты, посольство прекратило выдавать визы из-за продолжающихся выступлений против снятого в США фильма «Невиновность мусульман», сообщила официальный представитель госдепартамента Виктория Нуланд.

Более 30 человек были задержаны полицией в понедельник в пакистанском городе Карачи, когда демонстранты попытались прорваться к американскому консульству во время манифестаций против оскорбительного для мусульман фильма. Толпы протестующих вступили в столкновения с полицией, которая применила дубинки и слезоточивый газ, а также открыла огонь в воздух из автоматического оружия, чтобы остановить фанатиков. Среди задержанных в основном студенты религиозных учебных заведений.

«Наши генконсульства в Лахоре, Карачи и Пешаваре закрыты и не принимают посетителей. Посольство в Исламабаде работает, однако мы сегодня приостановили выдачу виз. Мы сделали это, чтобы снизить число людей, собирающихся у зданий миссий», - сказала Нуланд на брифинге во вторник.

По ее словам, госдепартамент следит за развитием протестов в Пакистане. «Все сотрудники представительств США находятся в безопасности, мы продолжаем работу с властями Пакистана. По моему ощущению, безопасность обеспечивается на должном уровне», - сказала Нуланд.

Протесты в Пакистане организовали несколько исламистских партий, в том числе «Ислами джамаат-е талаба», которая объединяет происламскую учащуюся молодежь. Демонстранты забрасывали полицейских камнями и палками. В ходе столкновений пострадало несколько человек.

Накануне в ходе подобной демонстрации у американского консульства в Карачи, во время столкновений с полицией один из демонстрантов был убит, еще 11 получили травмы и ранения.

Появившийся на YouTube трейлер фильма «Невиновность мусульман», которые многие последователи ислама сочли кощунственным, спровоцировал нападения на американские посольства в исламских странах, в результате чего в ливийском городе Бенгази 11 сентября погибли посол США Кристофер Стивенс и еще три человека. Массовые акции против фильма проходят во многих странах Ближнего Востока и Северной Африки.