А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберто ди Маттео: Мы выиграли Лигу чемпионов не только благодаря везению

Главный тренер «Челси» Роберто ди Маттео ответил на слова известного в прошлом игрока и тренера Грэма Сунесса о том, что лондонцы выиграли Лигу чемпионов только благодаря везению.

«Никому и никогда в истории футбола так не везло, как "Челси", - заявил Сунесс.

"Так говорят обо всех победителях. Но если ты чего-то добился, значит, ты это заслужил. Я думаю, что мы много работали ради успеха. Мы отлично готовились ко всем нашим соперникам. Немного удачи необходимо для достижения победы, но мы выиграли не только благодаря везению", - ответил ди Маттео.