А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белов: я доволен выступлением команды на чемпионате Европы

Итоги чемпионата Европы по плаванию на открытой воде, на котором сборная России заняла второе место в общекомандном зачёте, прокомментировал главный тренер сборной Дмитрий Белов, для которого это, вероятно, последние соревнования в качестве тренера.

«В общем-то я доволен выступлением команды на чемпионате Европы. Многие попали в шестёрку, хотя команду мы повезли молодую. Очень порадовал Кирилл Абросимов, победивший на 5 и 10 км. Ожидал ли я от него такого результата? Конечно, планировать золото на дистанциях, где все призёры, как правило, укладываются в полторы-две секунды, очень сложно. Но откровением для меня его выступление не стало. Кирилл здорово работал в последнее время, и сумел проявить себя в очень серьёзной компании. Абросимов - молодой парень, участвовавший лишь в нескольких международных стартах, но в прошлом году он уже стал вторым на Всемирной Универсиаде, так что определённые надежды мы на него возлагали», - цитирует тренера агентство «Весь спорт».