А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Федорчук: "Динамо" следует на каждую атаку ПСЖ отвечать своей

Известный украинский специалист, бывший главный тренер симферопольской «Таврии» Олег Федорчук прокомментировал предстоящий матч ПСЖ и киевского «Динамо» в первом туре группового турнира Лиги чемпионов.

«Подопечным Юрия Сёмина следует на каждую атаку отвечать своей. Ни в коем случае не прижиматься к своим воротам. Проводить быстрые контрвыпады. Хотя бы до конца первого тайма нужно поддерживать высокий темп матча.

Никакого Вукоевича в стартовом составе: это одноплановый игрок. В матчах такого уровня нельзя позволить себе футболистов без паса, без подключений к позиционной атаке.

Надо не только препятствовать сопернику, а и самому задавать для него задачу отбора мяча», - цитирует Федорчука gazeta.ua.