А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южный: Я не отказывался от участия в матче КД с Бразилией, меня никто не позвал

Россиянин Михаил Южный рассказал о своём отношении к турниру в Санкт-Петербурге, а также пояснил, почему не выступил за сборную России в матче Кубка Дэвиса против команды Бразилии.

«Можете мне не верить, но такой тёплой поддержки, как в Петербурге, я не чувствую ни на одном турнире. Я действительно приезжаю сюда каждый год на протяжении 12 лет и ощущаю себя комфортно. Мне нравится турнир, город, люди, которые приходят на теннис.

Нынешний сезон непростой в плане расписания. В первую очередь это связано с проведением Олимпийских игр. И многие игроки, которые любят приезжать в Северную столицу, были вынуждены отказаться от этого именно из-за сроков проведения турнира, потому что состязания в Санкт-Петербурге неудобно расположились в календаре АТР между US Оpen и азиатской серией турниров. А если вспомнить, что сюда же вписались игры Кубка Дэвиса, в которых задействовано много игроков, то получается совсем уж плотный график. Правда, говорят, что на следующий год этот турнир снова будет проходить в октябре.

Что касается матча с Бразилией в Кубке Дэвиса, то как бы смешно это ни звучало, но я не отказывался от участия в нём. Меня никто не позвал. Я не хочу комментировать решения федерации, подобные вопросы не мне нужно задавать. Я никогда не отказываюсь от игр в Кубке Дэвиса. Неважно, в каком дивизионе будет выступать сборная. Всё будет зависеть от того, где, с кем и когда мы будем играть. При хорошем календаре и удачном жребии обязательно выступлю», - приводит слова Южного газета «Известия».