А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рейнгольд: Минимальное поражение "Спартака" от "Барсы" будет почетным

Если московский «Спартак» проиграет испанской «Барселоне» на старте группового этапа футбольной Лиги чемпионов с минимальным счетом, этот результат станет достойным для российской команды, заявил чемпион СССР в составе «красно-белых» Валерий Рейнгольд.

Матч первого тура группового этапа самого престижного клубного турнира Европы между «Барселоной» и «Спартаком» пройдет на стадионе «Камп Ноу» в столице Каталонии 19 сентября. Время начала - 22.45 мск. Помимо каталонцев, «красно-белые» встретятся в группе с португальской «Бенфикой» и шотландским «Селтиком».

«У меня есть надежда на то, что "Барселона" с пренебрежением выйдет, недооценив московскую команду, но боюсь, что испанцы будут во всеоружии. "Спартаку" надо готовиться к самому худшему - как меньше пропустить, потому что, если не будет разгрома от испанцев и они проиграют минимально - это уже будет почетно», - сказал Рейнгольд в телефонном разговоре с корреспондентом агентства «Р-Спорт».

Собеседник агентства отметил, что «такая подгруппа "Спартака" - проверка их главного тренера». «Можно будет проверить (Унаи) Эмери на то, как он понимает футбол. Нужно играть с крепкой обороной, для того, чтобы не было таких промашек, когда любой мяч попадает в ворота», - пояснил он.

Эмери пока не оправдал ожиданий

Чемпион СССР добавил, что не хочет «никаких претензий предъявлять к (голкиперу Андрею) Диканю». «Но у него тоже промашки сейчас есть: с таким ростом ему надо отбивать мячи, да еще и пугать всех нападающих. Будет очень серьезная игра: "Барселона" может укатать так, что мало не покажется, как в шутке: "надо готовить рыболовную сеть, чтобы мячи туда складывать". Я не знаю, какую тактику применит тренер, но им будет очень тяжело», - отметил он.

Рейнгольд считает, что «Спартак» «очень неважно играет в последнее время». «Особенно плохая игра в обороне: пропустили в премьер-лиге практически больше всех. Я ожидал больше от этого испанского тренера, но пока ничего хорошего говорить не хочу: может быть, строит по-другому команду, может, надеется, что будут еще какие-нибудь покупки новых игроков, хотя они уже достаточно укрепились, плюс пропускают со стандартов: навес - гол, навес - гол», - сказал собеседник.

«В данный момент у "Спартака" большие разрывы между средней линией, нападением и особенно защитой. "Спартаку" нельзя идти сломя голову в атаку, иначе сразу получат "в обратку", - добавил эксперт.