А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безус: я и Селин пока не готовы обыграть "Металлист"

Полузащитник полтавской «Ворсклы» Роман Безус прокомментировал критику наставника команды Сергея Свистуна в свою сторону после поражение от харьковского «Металлиста» в матче девятого тура украинской премьер-лиги со счётом 0:4.

«Я считаю, что отдавался игре на сто процентов, и после финального свистка, поймите, мне даже было очень плохо. Я старался, поэтому остаюсь честным перед собой.

Если тренер недоволен, значит, мне надо что-то улучшать в игре, но заметил бы: один или двое футболистов не могут побеждать.

Если наставник считает, что основная ответственность за результат лежит на Безусе и Селине, то отмечу, что мы вдвоем пока не готовы обыграть "Металлист", - цитирует Безуса "Украинский футбол".