А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Унаи Эмери: Будем строить свою игру на "Ноу Камп", как "Рубин" три года назад

Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери на пресс-конференции перед завтрашней игрой Лиги чемпионов с «Барселоной» расценил победу трехлетней давности «Рубина» на «Ноу Камп» как «вдохновляющий пример» и дал понять, что красно-белые собираются сыграть в схожем с казанцами ключе.

- «Барселона» - фаворит группы, но мы приехали с мыслью не упустить ни одного шанса и победить, - сказал главный тренер «Спартака».

- До сих пор вы ни разу не побеждали «Барселону» со своими клубами. Хотели бы изменить неблагоприятную тенденцию?

- Намерен использовать для этого каждую возможность. А таких тренеров, кто обыгрывал «Барселону» на ее поле, в принципе очень мало.

- Как же, на ваш взгляд, можно добиться успеха?

- "Барселона" практически полностью контролирует мяч и благодаря этому контролирует игру. Мяч у нее отнять невозможно, но можно лишить «Барсу» контроля за игрой, хотя это и сложно. Нам надо брать пример с тех, кто выиграл на «Ноу Камп»: совершать вылазки к воротам «Барслеоны» и эффективно действовать возле них.

- Практика показывает, что на «Ноу Камп» успеха добиваются те, кто выстраивает у своих ворот стену, как это делал «Рубин». Будете ли вы придерживаться такой же тактики?

- Да, мы будем так же строить игру. Если оказывать на «Барселону» прессинг, то у нее будет больше возможностей для проведения контратак. Это слишком рискованно.

- Перед каким игроком будет поставлена задача остановить Месси?

- Против него желательно действовать совместными усилиями. Вместе с тем, если мы будем думать только о Месси, то забудем о других, а они тоже способны решить исход матча.

- Вас устроит поражение при достойной игре или вы, как максималист, настраиваетесь на положительный результат?

- Наша установка - выиграть благодаря эффективной защите, а также созданию и использованию голевых ситуаций.

Эмери также пожелал Давиду Вилье, с которым он работал в «Валенсии», вернуться на прежний высокий уровень, какой был присущ ему до тяжелой травмы.