А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хосе Мануэль Хурадо: Главное для "Спартака" - выйти на поле без чувства страха

Полузащитник «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо на пресс-конференции в преддверии матча 1-го тура групповой стадии Лиги чемпионов вспомнил, что уже побеждал сине-гранатовых в составе мадридского «Атлетико».

«У меня есть победный опыт противостояния с "Барсой" - в составе "Атлетико" в домашнем матче примеры в Мадриде. Хотя доводилось и уступать сине-гранатовым, причем то поражение достаточно тяжелое, - цитирует футболиста AS. - Главное в завтрашнем матче для "Спартака" - выйти на поле без чувства страха. Если будем бояться, то обязательно проиграем. Знаем, что нас ждет очень трудный матч, но нужно быть оптимистами. Это очень важно. Для нас будет очень важно внимательно действовать в обороне и запастись терпением. В этом матче нам придется выжидать, а когда возможность представится, обязательно ей воспользоваться».

Хурадо перебрался в «Спартак» из «Шальке» на правах аренды и уже дебютировал в составе красно-белых, выйдя на замену в субботнем матче премьер-лиги в Краснодаре. И рассчитывает сыграть с «Барсой»: «Я готов выйти на поле и очень хочу это сделать. Почти всю свою карьеру я выступал на позиции центрального хавбека, но в последние годы действую на левом фланге и на обеих позициях чувствую себя уверенно».