А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

18 сентября стартует групповой раунд Лиги чемпионов

Представляем первый тур нового розыгрыша Лиги чемпионов сезона-2012/2013 языком цифр.

«0». В качестве наставника «Альмерии» и «Валенсии» Унаи Эмери ни разу за шесть лет не смог выиграть у «Барселоны» в чемпионате и Кубке Испании.

«0». Нападающий Александр Кержаков за свою карьеру забил уже более 100 мячей, однако в Лиге чемпионов форвард сборной России не забивал ни разу.

«1». В 2001 году в финале Лиги чемпионов «Бавария» играла с «Валенсией». В новом розыгрыше командам предстоит встретиться уже в первом туре. Из тех, кто принимал участие в финальной игре 11 лет назад, на поле «Альянц-арены» может выйти лишь один игрок - это полузащитник «летучих мышей» Давид Альбельда.

«1,1». Авторитетное специализированное издание transfermarkt оценивает общую стоимость игроков «Манчестер Сити» в 498 миллионов евро, а «Реала» - в 601 миллион. Таким образом, суммарно все игроки двух команд стоят около 1,1 миллиарда евро.

«2». В двух матчах первого тура встретятся команды, которые раньше побеждали в Лиге чемпионов. На стадионе «Стэмфорд Бридж» сыграют «Челси» и «Ювентус», а в Дортмунде померятся силами «Боруссия» и «Аякс».

«4». «Зенит» четырежды встречался с испанскими клубами в гостевых встречах и все три раза проиграл. Ранее на своём поле обыграть петербуржцев удалось «Реалу», «Сельте», «Севилье» и «Вильярреалу».

«4». Финальный матч Лиги чемпионов - 2012/13 состоится в Лондоне, на стадионе «Уэмбли». Четыре участника турнира от Англии могут сыграть в решающем матче на родной территории.

«6». Пяти клубам в истории Лиги чемпионов удавалось победить во всех шести матчах группового этапа. В их число входят «Спартак» и «Барселона».

«12». В новом розыгрыше сыграют 13 команд, которые раньше уже побеждали в Лиге чемпионов. Это «Бавария», «Барселона», «Реал», «Челси», «Милан», «Аякс», «Манчестер Юнайтед», «Боруссия», «Бенфика», «Ювентус», «Порту», «Селтик», «Марсель».

«32». В прошлом сезоне в играх первого тура было забито 32 мяча. Для сравнения, в сезоне-2010/11 стартовый игровой день получился куда результативнее (44 гола).

«40». Туринский «Ювентус» 40 раз играл с английскими клубами в еврокубках и выиграл 15 матчей. Столько же встреч «Юве» проиграл.