А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тёрнер: Каждый день по много часов провожу в тренажёрном зале

Защитник «Филадельфии» Эван Тёрнер ответил на критику журналистов относительно того, что он недостаточно времени уделяет подготовке к сезону.

«Специально для тех, кто так сильно беспокоится обо мне. Я каждый день с семи утра до полудня занимаюсь в тренажёрном зале, а затем возвращаюсь туда в пять вечера. Я добросовестно выполняю свою работу», - написал баскетболист в своём блоге в сети «Твиттер».

В прошлом сезоне 23-летний американец, выбранный «Сиксерс» под общим вторым номером на драфте 2010 года, делал 9,4 подбора и 5,8 передачи в среднем за матч в регулярном чемпионате.