А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чанцев: если "Металлург" хочет закрепиться в УПЛ, ему необходимо усиливаться

Экс-наставник луганской «Зари» Анатолий Чанцев прокомментировал ничью запорожского «Металлурга» и ужгородской «Говерлы» со счётом 1:1 в матче девятого тура украинской премьер-лиги.

«Из того, что увидел, было видно, что встречаются действительно два аутсайдера. Уровень игры, продемонстрированный обоими коллективами, был невысоким.

Несколько разочаровала "Говерла". Признаюсь, раньше думал, что это мощная команда, игроки которой хоть и не очень технически оснащенные, однако умеют играть в атлетичный футбол. Ещё до матча считал, что запорожцам придётся крайне сложно.

Поединок показал: если "Металлург" хочет закрепиться в премьер-лиге, ему просто необходимо усиливаться. Нужны сильные игроки в оборону, полузащиту, нападение. Другое дело, дадут Виталию Кварцяному возможность это сделать?

Кварцяный прививает команде свой стиль игры, у него свое видение футбола, однако пока чего-то нового и необычного в действиях его подопечных в матче против "Говерлы" я не заметил», - цитирует Чанцева «Украинский футбол».