А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборную России по плаванию временно возглавил Сальников

В Москве состоялось заседание Высшего наблюдательного совета и президиума Всероссийской федерации плавания.

По его итогам выступление сборной России на прошедших Олимпийских играх в Лондоне было признано удовлетворительным, а команды на открытой воде - неудовлетворительным. При этом было решено не продлевать контракт с главным тренером национальных команд Андреем Воронцовым. Его обязанности временно будет исполнять глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников. Воронцов продолжит работу в федерации на другой должности, сообщает Sportbox.ru.

Напомним, что российские пловцы в Лондоне выиграли четыре медали - два серебра и две бронзы, что является для команды лучшим результатом на Олимпиадах с 1996 года.