А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккеисты Гудлер и Ворачек официально стали игроками клуба КХЛ "Лев"

Чешские нападающие Иржи Гудлер и Якуб Ворачек подписали контракты с пражским «Львом», сообщается на официальном сайте КХЛ.

Оба хоккеиста заключили однолетние соглашения с клубом.

Гудлер, ранее выступавший в НХЛ только за «Детройт», в межсезонье подписал четырехлетний контракт на 16 миллионов долларов с «Калгари». В прошлом сезоне Гудлер забросил 25 шайб за «Детройт» и добавил к ним 25 результативных передач в 81 матче регулярного чемпионата. В плей-офф у него два гола в пяти играх. Выступая за «Ак Барс», в сезоне-2002/03 Гудлер набрал шесть очков (одна шайба, пять передач) в 112 матчах. За «Динамо» в сезоне-2009/10 чех отличился 19 раз и 36 раз ассистировал партнерам, набрав 55 очков в 58 матчах.

Ворачек, летом подписавший четырехлетний контракт с «летчиками» на сумму 17 миллионов долларов, в сезоне-2011/12 в 78 матчах за «Филадельфию» забросил рекордные для себя 18 шайб и сделал 31 результативную передачу, а в 11 играх плей-офф набрал 10 (2+8) очков. По сведениям чешских СМИ, 23-летний Ворачек отказался от предложения чешского клуба «Кладно» в пользу команды из КХЛ.

Локаут в НХЛ, объявленный 15 сентября, вынуждает хоккеистов сильнейшей лиги мира перебираться в Европу.

Согласно положению о порядке подписания соглашений с хоккеистами, имеющими действующие контракты с клубами НХЛ, контракты с энхаэловцами клубы КХЛ должны заключать на срок до 30 апреля 2013 года, при этом обязательно должен быть прописан пункт о расторжении соглашения в одностороннем порядке с момента окончания локаута в НХЛ.