А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Гончаренко: Опыт выступлений в Лиге чемпионов сейчас работает на нас

Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко на традиционной пресс-конференции перед выездным матчем с «Лиллем» в рамках первого тура групповой стадии Лиги чемпионов выразил уверенность, что команде поможет факт отсутствия давления в связи со статусом аутсайдера.

- БАТЭ рассматривается как самая несильная команда в группе F. Это может пойти вам на пользу?

- Сложно отвечать на такой вопрос. Да, мы «сеялись» из четвертой корзины. На самом деле это позволяет играть более раскрепощенно, - цитирует наставника официальный сайт БАТЭ.

- "Лилль" не очень удачно стартовал в чемпионате Франции. Это как раз тот момент, когда БАТЭ может добиться успеха?

- Французский чемпионат - один из сильнейших в Европе. Наш завтрашний соперник год назад стал чемпионом страны, сейчас выступает в групповой стадии Лиги чемпионов. То есть изначально это команда очень хорошего уровня.

А что касается не очень удачного старта, то это все относительно. «Лиллю» довелось играть с «Пари Сен-Жерменом» - на данный момент, наверное, одной из самых сильных европейских команд. А если говорить о последнем матче против «Труа», то, как известно, клубам, которые отдают много футболистов в сборные, приходится очень тяжело после матчей национальных дружин.

- Какие цели вы ставите перед собой в этом групповом раунде?

- Вообще наша задача - готовиться к каждому матчу, давать бой любому сопернику и надеяться на благоприятный исход. Считаю, мы располагаем хорошим составом, чтобы выступать на высоком уровне. Будем стремиться показывать достойную игру и сделаем все возможное, чтобы отобрать очки у «Лилля», «Баварии» и «Валенсии».

- Какие особенности в игре «Лилля» вы увидели?

- Конечно, мы очень тщательно изучаем каждого соперника. «Лилль» очень хорошо укомплектован и сбалансирован во всех линиях, подготовлен и технически, и тактически.

- Это уже третье для вас участие в групповом раунде Лиги чемпионов. По сравнению с двумя предыдущими сейчас чувствуете себя намного увереннее?

- Я бы сказал, что к нынешнему старту мы подходим более спокойно. Тот опыт, что мы получили раньше, очень помогает готовиться к этим матчам.