А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хэй отказался от люксембургской боксёрской лицензии

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй отказался от боксёрской лицензии, которую он получил в Люксембурге перед боем с Дереком Чизорой в июле.

«Я хочу поблагодарить Федерацию бокса Люксембурга за то, что она выдала мне лицензию перед боем с Дереком Чизорой в июле в Лондоне, но мне больше не нужна эта лицензия. Мне пришлось обратиться к федерации Люксембурга по той причине, что британская лицензия моего соперника Дерека Чизоры была отозвана. И мы могли организовать этот бой только в том случае, если бы у нас обоих была зарубежная лицензия.

Но теперь я хочу снова драться с британской лицензией. Я британский боксёр, у меня никогда не было проблем с британской комиссией, и если бой с Виталием Кличко состоится, я хочу, чтобы Британский совет по контролю бокса меня поддерживал», - цитирует Хэя Fightnews.