А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

А. Лысенко: не совсем уверен в "Днепре", который многовато пропускает

Экс-футболист днепропетровского «Днепра» Александр Лысенко оценил шансы команды Хуанде Рамоса в матче группового турнира Лиги Европы с нидерландским ПСВ.

«В данный момент не совсем уверен в нашей команде из-за того, что многовато пропускаем. Но это именно сей час. Думаю, что дома обязательно должны собраться.

И ПСВ, и "Наполи" - команды хорошие, но в этом и стимул проявить себя против них. Не думаю, что уже будет такое, когда забили два гола и враз отдали преимущество. К тому же подойдут к игре Селезнёв, Федецкий.

Состав хороший - грех жаловаться. Задача должна быть выйти из группы. Будем с нетерпением ждать предстоящих матчей, как уверен, ждут их и футболисты», - цитирует Лысенко официальный сайт «Днепра».