А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

А. Емельяненко: готов выйти против Арловского на бой по любым правилам

Российский боец Александр Емельяненко вновь подтвердил, что готов встретиться с белорусом Андреем Арловским.

«Арловский знал, что нам с ним не удастся встретиться в сентябре, а теперь он делает какие-то некрасивые заявления. Едва мне поступили предложения от организаторов шоу, я сразу же сказал, что не смогу. А дальше через интернет поползли слухи и сплетни. Бой, собственно говоря, и не намечался. Мне предложили, но я сразу отказал. В итоге всё обросло слухами, которые Арловский поддержал. Зачем? Непонятно! Готов выйти против него на бой по любым правилам», - цитирует Емельяненко Sportbox.