А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ибраима Бальде: Все мысли о матче с "Рубином"

Нападающий «Кубани» Ибраима Бальде рассказал о подготовке к матчу с «Рубином».

15 сентября краснодарцы дома сыграли вничью со «Спартаком» (2:2). 23 сентября «Кубани» предстоит выездной матч 9-го тура чемпионата России с казанским клубом.

«Матч со "Спартаком" получился неординарным, но, по большому счету, эмоции от этой игры уже забыты. Сейчас готовимся в отличном настроении, в прекрасных условиях, все настроены очень позитивно на работу. Впереди у нас поединок с "Рубином", это тоже сильный клуб, к тому же, играем на выезде, поэтому все мысли об этой игре. Для меня очень важно играть на команду, уходя с поля, понимать, что отдал все силы для победы, старался, как мог. Если это понимание есть, то я могу быть спокоен», - цитирует Бальде официальный сайт «Кубани».