А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России могут ввести запрет на "веселящий газ"

МОСКВА, 18 сентября. ФСКН на днях предложит правительству запретить в России продажу «веселящего газа» (оксида азота).

«На днях мы вынесем предложение вести контроль за оборотом этого вещества», - сообщил глава ведомства Виктор Иванов. Распространение «веселящего газа» он назвал очередным вызовом. По его словам, газ опасен так же, как героин и гашиш. Кроме того, это вещество набирает популярность.

Сейчас оксид азота, так называемый веселящий газ, является неподконтрольным веществом и ответственности за его реализацию нет, напомнил глава ФКСН. «На его запрет отсутствует постановление правительства, и нужно как можно быстрее ввести регламент порядка оборота этого вещества», - цитирует Иванова РБК.

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в свою очередь призвал запретить сайты с рекламой «веселящего газа». Глава Роспотребнадзора напомнил, что в России регулируется производство и продажа спирта. «Почему это нельзя сделать с этим газом?», - заявил он.

Как сообщил Онищенко, этот газ в настоящее время не входит в список наркотических и психотропных веществ и относится к анальгетикам, среди которых он считается одним из самых безвредных. Однако, по мнению Ониценко, опыт применения газа в стационаре - одно, а «опыт его массового использования вне медучреждений - другое». «По-существу, идет эксперимент над нацией, молодежь использует медикаментозное средство с выраженным психотропным действием», - констатировал главный санитарный врач страны.

Главный нарколог РФ Евгений Брюн также поддержал идею о запрете на продажу «веселящего газа». Данное вещество может вызывать поражение головного мозга, заявил Брюн.

«Веселящим газом» закись азота называется из-за производимого им пьянящего эффекта. Смесь закиси азота с кислородом используется для медицинского наркоза. Прием газа в чистом виде вызывает наркотическое опьянение, а при передозировке - асфиксию (удушье, вызванное кислородным голоданием).