А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хлус: Мне кажется, что за ничейный результат "Динамо" зацепится в Париже

Бывший футболист киевского «Динамо» Виктор Хлус прокомментировал предстоящий матч первого тура группового турнира Лиги чемпионов, в котором команда Юрия Сёмина сыграет с французским ПСЖ.

«Уверен, что это был бы для команды Сёмина отличнейшим результатом. Посмотрите, кто противостоит сегодня украинцам. Я бы сравнил ничью на выезде с выигрышем дома.

Не хочу делать прогнозы, но мне кажется, что за ничейный результат "Динамо" зацепится. Думаю, что ничья будет результативной.

Есть ощущение, что в первом матче против такого грозного соперника болельщики киевлян могут рассчитывать на положительный результат», - передаёт слова Хлуса корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Янголь.