А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Конькобежка Сабликова рада, что попала в десятку на ЧМ по велоспорту

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Мартина Сабликова заявила, что рада своему результату в индивидуальной гонке с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту на шоссе.

Сабликова стала девятой в индивидуальной «разделке» на чемпионате мира в Голландии. На прошлогоднем чемпионате мира в Дании Сабликова была 28-й, тот результат не позволил ей выступить на Олимпиаде в Лондоне.

«Я действительно очень рада, что сумела попасть в десятку. Последний подъем был тяжелым, но, думаю, он все-таки дался мне очень хорошо. Все-таки мне пока непросто гоняться по рельефу с такими подъемами. Участие в велогонках для меня важно прежде всего накануне Олимпийских игр в Сочи», - сказала чешская спортсменка после финиша.