А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сандро Росселль: Появись у "Барсы" с "Реалом" конкуренты - чемпионат станет интереснее

Президент «Барселоны» Сандро Росселль согласен, что если борьбу за победу в чемпионате Испании будут вести не два гранда - каталонцы и «Реал», - а больше клубов, то турнир станет намного привлекательнее.

Глава сине-гранатовых считает, что примере стоит задуматься над тем, как обострить конкуренцию для двух самых доходных клубов мира.

«Нет, нет, это то, с чем я полностью согласен, - ответил Росселль на вопрос Reuters о том, не стоит ли Испании перенять опыт английской премьер-лиги, в которой три-четыре клуба постоянно борются за чемпионство, при этом постоянно теряя очки в матчах с середняками и аутсайдерами. - Нам стоит сесть всем вместе и подумать над тем, как решить этот вопрос, тут я согласен».

Одной из причин доминирования «Барселоны» и «Реала» на домашней арене называется перекос в распределении прибыли от реализации аудиовизуальных прав чемпионата. Из-за отсутствия коллективного договора, как в других европейских лигах, два гранда получают примерно половину от общей суммы - порядка 600 миллионов евро. Клубы вроде «Атлетико», «Севильи» и «Эспаньола» пытаются изменить сложившуюся ситуацию, обвиняя каталонцев и мадридцев в «краже».

Россель не исключил, что «Барса» может рассмотреть этот вопрос, при этом ранее категорически отвергал возможность уменьшения доли своего клуба в распределении доходов. По его мнению, это может коснуться только тех денег, которые могут быть получены от новых договоров с медиакомпаниями в будущем.

«Это определенно одна из тех вещей, которые нужно обсудить с остальными клубами, - сказал Росселль. - Подобные встречи были раньше, в том числе в прошлом году. И не далее как в сезоне-2014/15 мы решили, что появится новая реализация ТВ-прав. Так что мы исправляем этот момент, возможно, в будущем что-то поменяется».