А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В результате двойного теракта в Пакистане погибли 9 человек

По меньшей мере девять человек погибли сегодня и 20 получили ранения в результате двойного теракта в пакистанском мегаполисе Карачи

По сообщению ИТАР-ТАСС, заминированный автомобиль взорвался на парковке возле одного из крупных торговых центров в центральной части города. Взрывной волной выбило витрины и окна во всех ближайших магазинах.

В этом же районе было приведено в действие еще одно, заложенное неподалеку от места первого теракта, взрывное устройство. Пока ни одна из действующих в Пакистане группировок не взяла на себя ответственность за теракт.