А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Табачник открыл в Сумах новый корпус госуниверситета

Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник и председатель Сумской облгосадминистрации Юрий Чмырь приняли участие в открытии в Сумах нового научно-учебного корпуса местного госуниверситета

Об этом сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

«В текущем году в Украине запланировано строительство семи мощных учебных объектов. Первым стал Сумской государственный университет. Сегодня учебное заведение - на марше, он развивается», - отметил, обращаясь к студентам, Табачник.

По словам министра, открытие нового корпуса - свидетельство совместной работы всех ветвей власти по обеспечению качественного образования в Украине.

«Долгострой простаивал 14 лет. Наблюдая за стремительным развитием заведения, которое ежегодно открывает новые специальности, мы приняли решение о достройке корпуса. Это стало возможным благодаря поддержке центральных органов власти. Ведь из семи учебных объектов, которые будут открыты в этом году в государстве, два - на Сумщине», - подчеркнул в свою очередь Юрий Чмырь.

На сегодняшний день в новом научно-учебном корпусе введены в эксплуатацию первый и второй пусковые комплексы, что составляет почти 85% строительства. Здесь находятся преподавательские, компьютерные классы, научные лаборатории, методические кабинеты, деканаты, кафедры, университетский архив и т. п.

На достройку помещения направлено более 28 миллионов гривень, из которых почти 13 миллионов гривень - средства Государственного бюджета Украины.

Сергей Ханин, СУМЫ. 18 сентября 2012 года.