А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Броневого случился инфаркт из-за роли Фирса?

«МК» выяснил подробности госпитализации знаменитого актера

Народный артист СССР, актер театра и кино Леонид Броневой во вторник был госпитализирован в одну из киевских клиник с инфарктом. Об этом стало известно от медиков.

О том, что Броневой поступил в Киевский Городской Центр Сердца, с подозрением на инфаркт, а после обследования его диагноз подтвердился, рассказал во вторник одному из изданий анонимный источник в медицинских кругах. По его данным, актер находится в реанимации, и врачи оценивают его состояние как средне тяжелое.

«МК» вечером вторника частично удалось подтвердить эту информацию.

- Я знаю, что вчера артисту стало плохо и ему, действительно, оказывали какую-то помощь. Но как и что получилось и где сейчас находится Броневой, точно не могу сказать: труппа еще не вернулась из Киева, а я нахожусь в Москве, - рассказала «МК» одна из сотрудниц театра.

Другой коллега Броневого, который вместе с ним был на гастролях, подтвердил, что артист был госпитализирован, но сообщить какие-либо подробности отказался.

- Да, Броневого госпитализировали, но сегодня я не буду ничего комментировать, - сообщил собеседник по телефону.

В Киеве Броневой находился в рамках больших гастролей, которые дал в украинской столице московский театр Ленком во главе с художественным руководителем Марком Захаровым. Гастроли закончились 17 сентября и как раз в последний день Броневому стало плохо.

- Это, в общем-то неудивительно, все-таки 84 года. Тем более, что за последние четыре дня он отыграл три «Вишневых сада», где исполняет роль Фирса. Он, вполне может быть, перетрудился, устал. - предположила в разговоре с «МК» сотрудница театра Ленком.