А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дэвид Бентли: Чувствую, что нужно дополнительно потренироваться

Полузащитник «Ростова» Дэвид Бентли сегодня занимался в тренажерном зале, несмотря на предоставленный команде выходной.

- Мои мышцы должны быть сильными и эластичными. Нельзя давать им застаиваться. Поэтому решил поработать в тренажерном зале. Не сказал бы, что в Англии это очень распространено. Но я считаю, мне сейчас необходимо держать себя в тонусе. В этом тоже заключается профессионализм.

- У вас есть конкретный план работы или вы исходите из своих кондиций?

- Весь план у меня в голове (улыбается). Свой организм знаю от и до. Потому чувствую, что нужно дополнительно потренироваться.

По окончании индивидуального занятия в тренажерном зале английский полузащитник отправился на искусственное поле, где проходила тренировка юных талантов детской школы ФК «Ростов»:

- Я с интересом понаблюдал, как мальчишки били по мячу, работали над техникой и выполняли другие упражнения, - сказал Бентли. - Стоял несколько минут, смотрел за ними и вспоминал себя в их возрасте. Здорово, что они выбрали футбол. Желаю им удачи!