А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тито Виланова: Нельзя говорить, что "Спартак" - слабый соперник

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова на пресс-конференции в преддверии матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов со «Спартаком» охарактеризовал наставника красно-белых Унаи Эмери, как «очень смелого тренера», с которым всегда было сложно соперничать.

- Думаю, он будет практиковать такой же подход и в «Спартаке», - сказал преемник Пепа Гвардьолы на предматчевой пресс-конференции. - У Унаи есть свой стиль. Как знать, вдруг новый «Спартак» станет для нас сюрпризом. Это динамичная команда, хорошо проводящая контратаки.

Нельзя говорить, что «Спартак» - слабый соперник. В этом клубе играют бразильцы, есть нигериец - словом, собраны футболисты со всего мира.

В прошлом перед матчами с «Рубином», киевским «Динамо», «Копенгагеном» звучало мнение, что это несложные оппоненты, но на деле с ними было очень трудно бороться.

Для Вилановы, которому накануне исполнилось 44 года, матч со «Спартаком» станет первым в Лиге чемпионов в качестве главного тренера. «Что значит для вас этот дебют?» - поинтересовались журналисты.

- Всегда важно хорошо начать, - ответил тренер. - Иначе впоследствии будет сложнее набрать темп.

- Сыграют ли завтра Давид Вилья, Сеск Фабрегас и Тиаго Алькантара?

- Пока не знаю. Они все в хорошей форме, и у всех троих есть шанс сыграть со «Спартаком».

- Как себя чувствуют Хорди Альба и Алесис Санчес?

- Врач осмотрит Хорди, и мы узнаем, в состоянии ли он тренироваться. Алексис же может работать в нормальном режиме.