А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карел Пиларж: Ударил Выглазова не намеренно

Защитник «Донбасса» Карел Пиларж в интервью телеканалу «Хоккей» признался, что случайно ударил клюшкой нападающего новокузнецкого «Металлурга» Никиту Вызглазова во вчерашнем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, что на 45-й минуте дончан против «Кузни» чешский хоккеист за это нарушение был наказан дисциплинарным штрафом до конца игры.

- Это было не намеренно, я хотел клюшкой сыграть и случайно попал ему в голову. Никогда за мою карьеру я не получал удаление до конца матча. Ничего уже с этим не поделаешь, - отметил Пиларж.