А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гриффин: "Лейкерс" - фавориты на бумаге, но они должны доказать это игрой

Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Блэйк Гриффин признал, что «Лейкерс» являются фаворитами чемпионата в следующем сезоне, однако им предстоит это доказать на паркете.

«На бумаге состав "Лейкерс" выглядит здорово. Люди говорили также о нас, когда к нам пришёл Крис Пол. Но они всё равно должны выходить на паркет и играть.

В Западной конференции есть много хороших команд. Очень сильна "Оклахома", "Сан-Антонио" выступают на высочайшем уровне последние пятьсот лет. Поэтому мы не беспокоимся только о "Лейкерс".

Что касается Восточной конференции, то это может показаться смешным, но "Майами" смогли усилиться этим летом, заполучив Рэя Аллена. Так что мы не можем сбрасывать со счетов ни одну из команд», - приводит слова Гриффина американская пресса.