А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Запорожец" протаранил машину ГАИ в Сумской области

Автомобиль сотрудников ГАИ спас от гибели людей на пешеходном переходе в городе Ромны Сумской области

Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщили в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции.

«В Ромнах пьяный водитель на "Запорожце" чуть не сбил людей, переходивших проезжую часть дороги по пешеходному переходу. Страшных последствий аварии невозможно было бы избежать, если бы не сотрудники ГАИ, которые перекрыли улицу собственным авто и взяли мощный удар на себя», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, перед этим водитель «Запорожца» столкнулся с автомобилем ВАЗ и, не остановившись, скрылся с места происшествия. Его начали преследовать работники ГАИ, но когда они почти догнали правонарушителя, тот на требование остановиться только прибавил скорость. После этого к погоне подключилось еще одно авто ГАИ, которое и перекрыло путь беглецу в нескольких метрах от пешеходного перехода.

«Ни милиционер-водитель, ни сам нарушитель в результате столкновения телесные повреждения не получили. Водитель "Запорожца" задержан. Им оказался 29-летний местный житель. Проверка на степень опьянения показала в его крови дозу алкоголя, значительно превышающую норму», - отмечают в пресс-службе.

В отношении водителя-нарушителя составлены админпротоколы. Мужчина обвиняется в управлении авто в состоянии алкогольного опьянения и создании аварийной ситуации, которая привела к ДТП. Наказанием может стать возмещение ущерба потерпевшим, большой штраф и лишение права управления транспортным средством.

Сергей Ханин, СУМЫ. 18 сентября 2012 года.