А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На отдыхе в Крыму донецкий прокурор стал жертвой воров

В Алупке обокрали гостиничный номер прокурора из Донецка

Этот факт сайту «Крым.Комментарии» подтвердила пресс-секретарь ялтинской милиции Ирина Каденко.

«Факт такой был, он зарегистрирован. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых уже на данный момент удалось разыскать часть из похищенного имущества. Ключи от машины и служебное удостоверение уже вернули хозяину», - сказала Каденко.

По ее словам, неизвестные, подобрав ключи к гостиничному номеру, вынесли также ноутбук, фотоаппарат и несколько объективов. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 185 УК Украины (кража, объединенная с проникновением в жилье).