А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Драка у ТЦ "Европейский": у обвинения появились новые свидетели

В деле о массовой драке у торгового центра «Европейский» в Москве появились два новых свидетеля, которые были очевидцами событий и подтверждают позицию обвинения

«Они не только дали подробные показания, но и представили следствию две видеозаписи драки, которые они сняли на мобильные телефоны», - сообщил сегодня «Интерфаксу» источник, знакомый с ходом расследования. Видеоматериалы уже приобщены к делу. «И показания свидетелей, и их видеоматериалы подтверждают позицию обвинения», - уточнил собеседник агентства.

5 июня на площади Киевского вокзала Москвы, около торгового центра «Европейский», 22-летний уроженец Чечни Бекхан Ризванов в ходе драки нанес Алексею Усачеву не менее двух ударов ножом в грудь. Усачев и его знакомые оказали нападавшим сопротивление.

Следствие квалифицировало действия Ризванова как покушение на убийство из хулиганских побуждений. Бекхан Ризванов был арестован. В начале августа стало известно, что он останется под стражей до начала ноября. Защита обвиняемого просила отпустить его под залог в 1 миллион рублей или поместить под домашний арест, однако это ходатайство было отклонено. Сам обвиняемый отрицает тот факт, что первым начал драку. По словам его адвоката Мурада Мусаева, его подзащитный оборонялся, и ударил Усачева ножом после того, как тот начал стрелять из пистолета.

Между тем, следствие приняло решение выделить Алексею Усачеву государственную защиту, так как в его адрес поступают угрозы со стороны обвиняемого в нападении.